(АПД) Ассоциация Промышленных Дизайнеров  / (IDA) Industrial Designers Association  - российская общественная организация, созданная в 2016 году специалистами и профессионалами, работающими в различных сферах промышленного / индустриального дизайна: предметный дизайн, транспортный дизайн, промышленная графика, коммуникативный дизайн, дизайн среды, дизайн интерьера и иных. Главными целями и задачами ассоциации являются: защита профессиональных интересов дизайнеров, поддержка и популяризация российского дизайна, продвижение творческих инициатив и прогрессивных идей на рынке России и за рубежом.

Члены Ассоциация Промышленных Дизайнеров:

Имеют доступ к информации о всех мероприятиях проводимых Ассоциацией; Имеют право на льготное участие в системе профессиональных конкурсов, выставок и семинаров; Обладают доступом к информационной и научно-методической
базе данных Ассоциации; Получают возможность размещения презентационных материалов и творческих работ на web-странице официального сайта Ассоциации на бесплатной основе; Получают право использовать логотип Ассоциации промышленных дизайнеров вместе с названием своей фирмы во всех видах представительства.

Положение о приеме в члены Ассоциации

1.1. Членами Ассоциации промышленных дизайнеров (далее: Ассоциации) могут быть граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 18 лет, - профессиональные дизайнеры, научные работники, преподаватели, другие специалисты, работающие в области дизайна, а также общественные объединения дизайнеров - российские и зарубежные юридические лица, признающие и выполняющие Устав Ассоциации, содействующие его деятельности и уплачивающие членские взносы (Устав «Ассоциации промышленных дизайнеров»).

Членский билет - двусторонняя именная пластиковая карта. Лицевая сторона карты.

1.2.

Вы можете оставить предварительную заявку на вступление в члены "Ассоциации промышленных дизайнеров".  
После заполнения формы и нажатия «Отправить» вы увидите автоматическое подтверждение. 
Секретариат  свяжется с вами!

ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ
Индивидуального члена

Ваш e-mail *
Имя *
Отчество *
Фамилия *
Дата рождения *
Образование *
ВУЗ *
 *

ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ
Корпоративного члена

Ваш e-mail *
Полное название организации *
Ф.И.О. Руководителя *
Ф.И.О. Контактное лицо *
Количество дизайнеров в организации *
Адрес местонахождения *
Телефон *
 *

Вы можете оставить предварительную заявку на вступление в члены "Ассоциации промышленных дизайнеров" заполнив форму на сайте. Так же вы имеете возможность стать участником специальной программы "Центра компетенций промышленного дизайна РФ". 

Система заказов
Центра компетенций промышленного дизайна

Москва

Кутузовский проспект дом 30

офис 942

Россия

121165

Москва

Кутузовский проспект дом 30

офис 942

Россия

121165

Москва

Кутузовский проспект дом 30

офис 942

Россия

121165